ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » Табачный магазин.

Табачный магазин.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, я работаю в табачном магазине, и часто сталкиваюсь с такими проблемами, как неправильно подобранная линейка товаров для покупателя, либо попросту неправильно подобранный ассортимент. А порой, в связи с тем, что мы торгуем исключительно табачными изделиями, возникают споры с нашим клиентом, который выбирает товар не в том разделе. И я хотела бы узнать у вас, какие вопросы по подбору ассортимента табака вы считаете наиболее важными при его продаже? Я сама курю уже не первый год, и хотел бы найти онлайн магазин, в котором я буду покупать сигареты. Спасибо.

Отредактировано Виктория Валерьевна (2021-11-23 10:02)

0

2

В табачном магазине есть и сигары, и табак, а также множество сопутствующих аксессуаров. Здесь вы сможете приобрести и приобрести не только сигары, но и другие виды табака, которые могут пригодиться для приготовления канапе, различных закусок к пиву или в качестве подарка. А если вы еще не знаете что подарить мужчине (мужчине-курильщику), то это как раз то, что нужно – в магазине всегда присутствует большой выбор дорогих сигар.

0

3

Всем хорошего вечера. Лично я сам и мою друзья постоянно покупаем табачные изделия на этом вот сайте http://mirtabaka.ru . Могу отметить что здесь цены, немного ниже чем в магазинах с оптовыми ценами, а качество табака находится на высшем уровне. Исходя из этого и сигареты у них на порядок лучше и вкуснее, чем в обычном магазине. Так что я вам рекомендую его как лучших из тех, что знаю я.

0

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ » Табачный магазин.