ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Как успокоить и подлечить нервы?

Как успокоить и подлечить нервы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие форумчане, подскажите что бы успокоить и подлечить нервы какие таблеточки или травы лучше принимать,только что бы безвредно было...

0

2

Мята,валериана,пустырник,пион-можно в комплексе,можно отдельно.Продаются в аптеках в виде заварных пакетиков,как чай.Попробуйте принимать ванны с отваром валерианы или настойкой.Сделайте себе бусы с корнем валерианы и носите их. Рядом с подушкой положите мешочек,наполненный корнем валерианы.Побольше гуляйте и выезжайте на природу.

+1

3

Я пью чай  виде заварных пакетиков с мятой по утрам и вечерам, мне  помогает. 8-)  И совершенно безвредно!

0

4

стрессы на работе и осенне-зимнюю депрессию переношу с помощью препарата нерво-вит ...и довольно успешно...

0

5

Я узнала о этих таблетках во время беременности. А так же периодически принимаю уже и после родов. Называются УСПОКОЙ они гомеопатические, в голубой упаковке.стоят около 45 рублей. Недавно узнала что есть и в гранулах, гранулаы легко подсыпаются в чай мужу{они сладкие}в целях профилактики:) пила их по инструкции, помогает!

0

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Как успокоить и подлечить нервы?