Все очень запутано, даже не знаю, как начать.Мне 36 лет, я почти 8 лет замужем. Но с мужем отношения не очень хорошие...Последнее время я чувствую себя никчемной и потерянной, мне кажется, что в 36 лет жизнь уже закончена и не могу заставить себя чем-то интересоваться! Я даже для себя стала скучным, неинтересным человеком! Раньше я рисовала, часами играла на пианино, интересовалась жизнью! Постоянно чем-то увлекалась, а сейчас - ничего. Прихожу с работу, готовлю, убираю, кормлю мужа.  Это не жизнь! И муж ко мне теряет интерес, и я его понимаю! Я еще и поправилась. Думаю, что моя проблема в том, что всегда для меня на первом месте был любимый мужчина, и я вся в нем растворялась. Мужчина был не один, конечно, и в итоге я просто помешалась. Отношения с будущим мужем начинались просто ужасно! Скандалы, истерики, угрозы - с моей стороны. Это был кошмар. Но он повел себя хорошо, он изменил меня в лучшую сторону, я стала стараться измениться и искоренить в себе все психи и совершенно бредовые представления о жизни.Но что мне делать сейчас? Я пыталась заставить себя интересоваться миром - читала новости в интернете каждый день, читала книги, и не только художественные, а разные "умные" книжки. Но мне ничего не хочется, просто апатия. Только бы смотреть кино, вкусно поесть и выпить!
Спасибо, что прочитали. Буду благодарна за помощь, я не знаю, как мне быть (не могу сейчас позволить себе психолога, к сожалению)