ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ » Как возобновить "ту" страсть?

Как возобновить "ту" страсть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

увеличить

0

2

Всем привет! Мне вот интересно , насколько быстро у парней обычно встает член. У моего например хорошая эрекция возникает через 3 минуты после того как мы разделись, причем нужно его возбуждать, иначе не встанет. Я обычно просто  рукой массирую член...   А у Вас как?

0

3

Приветик всем!!!!!!А у меня вот так:очень надеюсь на комментарии и помощь в моем вопросе.У моего парня со мной был секс первый раз....он мне признался , что девственник.Я очень внимательно к нему отнеслась...очень люблю его....но в самый неподходящий момент, при надевании презерватива, наше "достоинство упало"... я его немного ободрила....знаю что парни к этому относятся оч серьезно.... Но это продолжалось в последующие разы...я сменила тактику......теперь все получается, но его хватает на , как говориться "всунул, высунул, кончил"....он очень переживает по этому поводу....я не знаю, что делать....как продлить наш секс???Он себя наверно накручивает....и боится что я залечу :O Но я сама уже как и он стала опускать руки???подскажите....может есть какие-либо способы???  :'(

0

4

Возможно у вас секс бывает не так часто,поэтому твой парень слишком перевозбуждается и быстро извергается,может все дело в презервативе,попробуйте другие способы контрацепции(например противозачаточные таблетки,гели,которые вводятся во влагалище непосредственно перед половым актом и многое другое).Попробуйте несколько половых актов и сравните,наверное второй раз будет более продолжительным.Очень важна обстановка ,вам никто не должен мешать,тогда вы сможете полностью расслабиться и заняться друг другом.Не забывайте о ласках они должны быть долгими,чтобы достаточно подготовиться.И самое главное не опускайте руки ими надо работать,чтобы получить как можно больше наслаждения.

0

5

я абсолютно согласна с lena.
можно добавить еще диету для повышения либидо. :writing:
а насчет его переживаний то,надо хвалить его даже если ничего не получается,приободрить,сказать,что в следущий раз будет лучше.
скажи,что это только начало и что опыт набираеться в процессе 8-)

0

6

Ledy,у всех молодых людей происходит по разному.
Кому-то хватает посмотреть на красивую картинку чтобы возбудиться, а кто-то возбуждается через мозг.
Кто-то сразу, а кому-то нужны предварительные ласки.
Ну.....в основном...все мужики возбуждаются сразу;)

0

7

Спасибо девочки за советы!))) :flirt:

0

8

О пользе витаминов: когда Адам съел яблоко, у него появилась эрекция...

увеличить

0

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ » Как возобновить "ту" страсть?