ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Стерва!!!

Стерва!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я в последнее время просто охреневаю от обилия постов, посвященных стервам...и такие они ляля, и такие они бэбэ...и мужики перед ними на карачках ползают, и все деушки от 5 лет до 85 им завидуют.

http://www.picshot.ru/upload/600/1267030852.jpg

Открываем словарь Даля...
Стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящийся. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.
Скажите мне, как может нормальная, самодостаточная женщина, девушка называть себя стервой, и гордиться до посинения, когда окружающие называют ее так???Это ж какой дурой то надо быть?

+1

2

Ninell написал(а):

Скажите мне, как может нормальная, самодостаточная женщина, девушка называть себя стервой, и гордиться до посинения, когда окружающие называют ее так???Это ж какой дурой то надо быть?

5+ :rofl:

0

3

Ninell написал(а):

Да уж...

0

4

http://demotivators.su/upload/600/5301269445724.jpg

0

5

http://content.foto.mail.ru/mail/svetabash1992/_answers/i-253.jpg

0

6

БЕЗ ОБИД!!! :tomato:

0

7

Get Adobe Flash player

+3

8

Не будешь стервой (тока в меру) - не станешь успешной! Ну а шлюха - это вообще не то...

0

9

Стерва - это женщина, которая всегда имеет мужчин и поступает только в своих интересах, не задумываясь об интересах этих мужчин; с успешной женщиной это понятие никак не связано, так как успешной может быть и милая, спокойная и любящая женщина, не имеющая даже малейших признаков стервозности.

0

10

Cтерва готова пойти на все ради достижения своей цели...отравить соперницу...убрать конкурента по бизнесу...все методы для нее хороши, лишь бы результат был!
Стерва и блядь не синонимы...блядь трахается всегда ради денег и секса, а стерва трахается иногда не только ради секса, а ради чего то еще...

0

11

В стерву ты превращаешься, если на пути реализации своих планов, ты забываешь обо всем: позвонить родителям, поддержать подругу, сказать любимому человеку, как он тебе дорог.Не стыдно напомнить человеку о его обязательствах перед тобой. Стыдно попрекать его этим, требовать взамен каких-то услуг, шантажировать, насмехаться и т.п. Вот это уже превращает тебя в стерву.
Не давать себя использовать,научиться говорить нет,знать свои права,и отстаивать их.
Думаю некоторым моментам стоит научиться...

Отредактировано Alisa (2011-05-01 21:15)

0

12

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/253/45253022_geuuyuyutImage.jpg

Стерва кто угодно, но не лентяйка.

У стервы не бывает друзей, с ней невозможно дружить, в нее сразу влюбляются.

Быть стервой, значит добиваться своего не хамством и локтями, а тактичностью и гибкими мозгами.

Женщиной рождаются, стервой делают обстоятельства.

Плоха та женщина, которая не мечтает стать стервой.

Дефлорация делает девушку женщиной, а поиск мужа превращает ее в стерву.

Стерва – дикая кошка на работе и ласковый котенок дома.

Если ваше окружение позволяет вам быть пушистым котенком, не торопитесь становиться стервой, иначе рискуете оказаться в джунглях.

http://2.bp.blogspot.com/_cWqUnzW9kOU/S9Xoq-snZXI/AAAAAAAAAT0/SOnSlTOFeSA/s1600/%D1%81%D0%BF%D1%81.jpg

0

13

Самый лучший комплимент, который я услышала за последнее время звучал так - "стерва"! Не помню, где именно слышала или читала эту фразу...но честно говоря умилило. Интересно, что из себя представляют женщины, которые наивно полагают, что стервами надо быть...ведь их же так любят мужчины! Откуда взялось это дурацкое мнение? И ведь женщины ведутся!(хотя скорее ведутся дурры). И воспринимают это высказывание как комплимент! Смешно, ей богу! Не знаю, кому как, а мне, например, смешно читать подобные реплики, типа – я -стерва и это круто! Сразу возникает желание пожалеть этих бедных! Бедные женщины. Хоть бы мнение мужиков спросили на этот счет. Они не любят и не хотят стерв, а хотят банального – чтоб их любимая была теплой, женственной, доброй и нежной.
Есть мнение, что мужчины бояться сильных женщин…Но сильная вовсе не значит стерва! Кто ставит знак = между этими понятиями – глубоко заблуждается.
Может быть заблуждаюсь и я, но переубедить меня в обратном вам будет очень сложно.
Мужчины могут любить женщин, которые не так уж и легко доступны, могут любить независимых, сильных, красивых, успешных…но не стерв!
Всё гениальное просто. Хотите, чтоб мужики вас любили и хотели – не надо изобретать велосипед,он уже давно изобретен! Превращаться в каких то там стерв…Будь те просто собой, будьте женщиной!!! С большой буквы этого слова!!!
И не бойтесь показать, что вы слабая, нежная, заботливая. Будьте эгоисткой с другими – но не с любимым! Никто на работе ведь Вам не запрещает быть строгой и независимой! Но надо нести свою независимость с работе…домой, к любимым – не надо. Поверьте!!! Чем больше в Вас будет женственности – тем любимее Вы будете!!!

0

14

Эпитет "стерва" - эпитафия, прилагающаяся к ещё живому телу умершей для общества женщины...
Не зря, наверное, так много общего в облике неупокоенных мертвецов - и стерв?

Отредактировано 135 (2013-02-24 16:16)

0

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Стерва!!!