ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » РАЗНОЕ... » Дренажные системы.

Дренажные системы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, сейчас меня интересует компания, которая предлагает полиэтиленовые трубы собственного производства и широкий ассортимент материалов известных российских и зарубежных производителей для обустройства дренажных систем любой сложности. Рад любой полезной информации по этому поводу.

0

2

Хорошего дня всем. У меня у мужа этот бизнес и я немного знаю о дренажных системах. Во первых дренажные системы обеспечивают отвод воды, попадающей в подвал из-за размывания фундамента или стен. В результате чего влага попадает в дренажные трубы. Во вторых дренаж также может обеспечить отвод воды от участка с помощью подземных или поверхностных канав. И еще дренажная система состоит из перфорированных труб, установленных на расстоянии 3-5 м друг от друга. Спасибо.

0

3

Доброго времени суток. Я недавно покупал хорошие дренажные системы в этой компании http://ost-drain.ru ? Дренажная система – это сеть разветвленных дренажных трубопроводов, по которым вода отводится от здания. Она отводит влагу от фундамента, предотвращая его разрушение. Дренаж необходим для предотвращения разрушения фундамента во время таяния снега и обильных осадков. Поэтому его монтаж, который есть в этой компании должен и будет выполнен качественно. При строительстве нового дома дренажное основание следует закладывать сразу при заливке фундамента.

0

4

спасибо!!

0

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » РАЗНОЕ... » Дренажные системы.