Это очень, очень страшный пост! Прочитав его, вы рискуете стать параноиком. Вы заберете деньги у всех своих друзей, у семьи, у родственников и знакомых. Вы будете разменивать в магазинах сотенные купюры по пятьдесят копеек.
Теперь вы никогда не сможете со спокойной душой положить сдачу в карман.
Я не шучу, это правда страшный пост.
Вы готовы? Вы уверены, что хотите взять на себя подобный груз?))
И так… я предупреждал.

Монета 50 копеек, 2001 год, Московский монетный двор.
Цена: 100 000 рублей
Примечание. Смотрите на букву под копытом. Если там М, то вы сорвали джекпот.
Монета официально в обращение не выпускалась, но некоторое количество монет все-таки попали в обращение

Монета 1 рубль, 2001 год, Московский монетный двор
Цена: 25 000 рублей
Монета официально в обращение не выпускалась, но некоторое количество монет все-таки попали в обращение

Монета 2 рубля, 2001 год, Московский монетный двор
Цена: 25 000 рублей

Монета 1 рубль, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор.
Цена: 13 500 рублей

Монета 2 рубля, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор.
Цена: 15 000 рублей

Монета 5 рублей, 2003 год, Санкт-Петербургский монетный двор.
Цена: 5 000 рублей

Это не шутка и не прикол.
Этих монет было выпущено очень мало. Некоторые даже официально не выпускались, но немного все-таки попало в обращение.
Если найдете подобную монету, сходите к нумизмату, узнайте стоимость. Многое зависит от состояния монеты.

Мы не давно на досуге с сыном решили копилку (пятилитровая пластиковая канистра из под моторного масла)) растрясти которая в гараже восемь лет! копила мелочёвку на чёрный день.

P.S. В итоге общая сумма накоплений ( 5, 10, 50 копеек и 1, 2, 5 рублей, а так же юбилейные 10 рублёвки) составила 16 387 рублей 85 копеек.

Проведя нунизматическую ревизию отобрали ценнейшие монеты и в течении трёх недель выручили за них приличную сумму равную ХХХ.000 руб 00 коп.( почему ХХХ а не циФирЫ, да шоб жаба ночь к вам часом не пришла)

P.S.S. кстати.не забудьте 10% от стоимости мне…за наводку