ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ » МАСТРУРБАЦИЯ - опасно ли это?

МАСТРУРБАЦИЯ - опасно ли это?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я последнее время очень много мастурбирую, иногда даже 2-5 раза на день!!!! Может кто знает опасно ли это???

0

2

Раньше в 19 веке от этого умирали, сейчас живут. Но оооочень :)  опасно, ходишь по лезвию ножа!http://yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1535.gif

0

3

Ну девчонки Вы даёте :blush:  :blush:  :blush:

0

4

А я думаю ничего страшного в этом нет,у меня другой вопрос к toma, откуда так часто появляется это желание,почему оно возникает?
И почему ты мастурбируешь вообще?У тебя нет мужчины,или он тебя не удовлетворяет,или тебе не интересен секс с мужчиной?

0

5

Некоторые факты о мастурбации:
Мастурбация, или половое самоудовлетворение представляет собой одну из форм нормального сексуального поведения, свойственного людям любого пола и возраста;
Мастурбацией занимаются около 95% мужчин и 80% женщин;
Нет никаких объективных данных (исключая религию), которые подтверждали бы, что мастурбация свидетельствует о неполноценности человека, наносит вред его психике, здоровью или потенции;
Мастурбация ни в какой мере не лишает организм энергии для учебы или занятием спортом ( мастурбация не влияет на ваши спортивные достижения и рост мышечной масс);
Мастурбацией можно заниматься часто! Раньше считалось, что частые занятия маструбацией могут привести к многим заболеванием….слава богу теперь это в прошлом! Врачи уже давно доказали, что нет никаких стандартов или ограничений, связанных с количеством актов мастурбации. Все зависит от сексуальной энергии и темперамента конкретного человека!
Мастурбацией чаще занимаются интеллигентные люди с высшим образованием;
Маструбацией можно заниматься в паре (многие думают, что мастурбацией занимаются только в одиночку, но это не так. Иногда партнеры практикуют совместную мастурбацию для разнообразия своей сексуальной жизни)
Мастурбация является профилактикой многих половых заболеваний, включая застойный простатит и дисфункцию яичников;
Чем больше и чаще вы тратите свое семя, тем больше и быстрее организм его воспроизводит;
Маструбация играет важную роль в процессе развития, помогая подросткам познать свое тело и свои сексуальные предпочтения. Мастурбация и Онанизм способствуют развитию воображения, большинство великих поэтов, художников, скульпторов и т.д. занимались мастурбацией;
Мастурбация ни в коей мере не изменяет сексуальную ориентацию, онанисты не значит голубые:)
Мастурбация, как и другие формы сексуальной активности, не является необходимой для физического и психического благополучия (вы можете быть счастливы и не ведя никакой сексуальной жизни:)

0

6

Мужчина у меня есть, и он меня удовлетворяет!Сама не знаю почему мне всё равно нравиться этим заниматься?Может я какая то анатомически не правильная??? Я могу достигать сексуального возбуждения, и даже оргазма просто сжимая бедра или потирая их друг о друга, косвенно стимулируя таким путем клитор. Иногда я делаю это в общественных местах. Ноги скрещиваю, и усиленно сгибаюсь и с напряжением сжимаю бедра,   испытываю при этом значительно более чем приятные ощущения... Даже сидя  за столом на работе,когда нахожусь одна. Нет проблем. Это стало наверно моей второй натурой, сжимаю бедра в тот момент, когда я уже не могу остановиться на пути к оргазму (но еще не достигла его), убираю, прочь свои руки, даю бедрам довести тебя до кульминации. Постепенно, с помощью фантазий и приятных ассоциаций я  способна обходиться только бедрами на все стадии акта мастурбации. Но если помочь себе еще и пальцами одной руки, играя со своим клитором. А еще если разместить два  пальца внутри влагалища и начинать толкать... Двойная стимуляция себя помогает привести меня к очень яркому, множественному и качественному оргазму. http://yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1523.gif

0

7

toma написал(а):

Я последнее время очень много мастурбирую, иногда даже 2-5 раза на день!!!! Может кто знает опасно ли это???

Не вредно, главное не делать это публично на площади или на центральных улицах вашего города, если будете соблюдать данное правило то не вредно :)

0

8

+2

9

0

10

А МНЕ НРАВИТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ ВОТ И ВСЁ И КОГДА НА МЕНЯ ЭТО ДЕЛАЕТ МОЙ ТОЖЕ НРАВИТСЯ

0

11

Мне тоже это нравится)))

0

12

Я ДЕЛАЮ ЭТО БЫВАЕТ И ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ.  И В ДУШЕ СТРУЙКОЙ ВОДЫ ТОЖЕ КЛАССНО . ПОПРОБУЙТЕ . Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ЗАЗОРНО ИЛИ ЧТО ЭТО ПЛОХО . ПРОСТО МНЕ ЭТО ПРИЯТНО ВОТ И ВСЁ. И МОЕМУ ТОЖЕ ЭТО НРАВИТСЯ . У НАС И СЕКС И МАСТУРБАЦИЯ ВСЁ ЕСТЬ !

0

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ » МАСТРУРБАЦИЯ - опасно ли это?