ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ЛЮБОВЬ » Милые Дамы подскажите как мне быть.

Милые Дамы подскажите как мне быть.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Милые Дамы подскажите как мне быть, что делать,как жить?Моя девушка говорит, что любит меня, а продолжает спать с другим.Более года встречаюсь с девушкой, сначала это просто было приятное и интересное общения, потом появились чувства. В минуты близости мы произносили слова любви и клялись друг другу. И вдруг, нечаянно, я узнаю, что параллельно она спит с другим. После горячий объяснений выяснилось, что этот парень у нее уже три года, он ей сильно помогал по жизни когда она осталась одна и они стали встречаться только ради секса. Она сказала, что только со мной она чувствует любовь, теплоту....и обещала бросить своего прошлого друга.
Может ли девушка говорить слова любви одному и тут же идти в постель к другому? Такое бывает???
Могу ли я поверить ей, или снова буду "раздавлен" ей и "убит". Остаться с ней или уйти!?
Любовь это или дьявольская игра?

0

2

Поговори с ней серьезно! Понимаешь она может обманывать тебя и второго парня, до сути ты не дойдешь, явно не в ее это интересах! Просто объясни ей, что обманывать она может всех, но не свою душу! Просто скажи ей что ты рядом, ждешь ее, любишь, что твое сердце открыто для нее, пусть откроется тебе доверится.

0

3

Она тебе просто ВРЕТ! Это мужчины могут заниматься сексом только телом и забыть о девушке на второй же день, а вот девушек толкает на секс влечение, которое зараждается в мозгу и остается в сердце.
Ну вы сами подумаете как можно любить одного, но при этом спать с другим?! Бред какой то!!!!

0

4

Всем привет! Давно не заходила сюда, да вот тоже решила написать свое мнение на эту ситуацию. Да сложная у тебя ситуация! Возможно ты ей нравишься и она влюбилась в тебя потому что ты ее первый полюбил и ей это приятно и этого ей ни кто не дает ( только ты), а с тем парнем ей нравится секс, да и он тоже не противен, секс с тобой видимо не так хорошо, раз она не отказалась от встреч с другим. т.е  ты ей любовь, а он ей -секс! хотя она врятли по настоящему сильно тебя любит, она сама наверное думает нужен ли ты ей или нет, и на сколько? Я например не могла на других смотреть пока одного любила, а когда разлюбила, тогда смотрела, но я тогда была девушка, и о сексе речи не было....а сейчас секс для меня это подтверждение моей любви к мужчине, а не просто секс и все, если я отдаюсь ему, то только по любви....

0

5

Людей судить надо по поступкам....наговорить можно всё...что угодно. Поговори сначала с ней, а там уже сам суди по поступкам...

0

6

Спасибо всем за советы! Так как мне быть расстаться с ней?

0

7

Решать только тебе...

0

8

Твоя девушка конечно дура что спалилась... Её по моему устраивала такая ситуация...Теперь ей надо конечно тоже сделать выбор или ты или другой...У меня есть муж и любимый мужчина... Я уже забыла когда спала с мужем всячески съезжаю от занятия с ним сексом, потому что люблю другого человека ,а с мужем секс мне противен  с мужем расстаться не могу (обстоятельства рассказывать не буду).

0

9

nadja написал(а):

Твоя девушка конечно дура что спалилась... Её по моему устраивала такая ситуация...Теперь ей надо конечно тоже сделать выбор или ты или другой...У меня есть муж и любимый мужчина... Я уже забыла когда спала с мужем всячески съезжаю от занятия с ним сексом, потому что люблю другого человека ,а с мужем секс мне противен  с мужем расстаться не могу (обстоятельства рассказывать не буду).

Ну вот подтверждение моих слов... как можно любить одного, но при этом спать с другим?! Может я не права?Но я так не думаю!

0

10

Ты никогда уже не сможешь доверять ей, и не стоит по моему, найди себе нормальную девушку, а то вот женишься на ней и будешь думать своих ли детей я воспитываю?))))))

0

11

Если она тебе говорит что любит,а сама спит с другим-это явно не любовь! Может,конечно,она просто не разобралась кто ей нужен...Но даже если она выберет тебя-будь осторожен,еще раз тебя предать ей не составит труда!Жалко мне таких мужчин, как ты...такие мужчины на вес золота, которые любят, верят, и готовы всю жизнь это делать, а с ними так поступают... Желаю тебе удачи...

0

12

Питерский Кот написал(а):

Спасибо всем за советы! Так как мне быть расстаться с ней?

Не парься!!! Миллион отличных девушек ищут тебя и ждут!!!
КОООООТ, не тормози...
Если оставить все как есть, тебе самому будет тяжело с этим жить...
Клин клином...

Отредактировано Васек (2013-07-03 01:09)

0

13

Васек написал(а):

КОООООТ, не тормози...

А "Питерский Кот" - это, случаем, не ВВП ли?

0

14

Тогда будь с ней-если такая идеальная для тебя,что останавливает?Налаженный ее быт (секс) с нелюбимым мужчиной?А у вас же любовь!И зачем терпеть дальше? Вам только кажется, что мир замкнулся на той женщине.Учитывайте свои ошибки в следующих отношениях, которые у вас еще обязательно будут.Вы переключайтесь с нее, не упивайтесь жалостью к себе, не играйте роль жертвы.Живите своей жизнью, здесь и сейчас, а ваше от вас никуда не денется.

0

15

Фуфел написал(а):

Я тоже думаю что должно им понравится  И такт у них фактически секс в троем

Что бы вам так всегда советом помогали http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ЛЮБОВЬ » Милые Дамы подскажите как мне быть.