ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » РАЗНОЕ... » А как вы ухаживаете за своей кожей на лице,теле и чем пользуетесь?

А как вы ухаживаете за своей кожей на лице,теле и чем пользуетесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я пользуюсь 1 раз в неделю маской Garanier для удаления черных точек на лице,потом скрабиком,а затем смазываю лицо соком алоэ,и затем кремом питательным.
Для рук и локтей,и тела тоже самое 1 раз в неделю скрабик,а потом питательный крем.

0

2

Я делаю натуральные маски из натуральных масел, пользуюсь  мыло-скрабом ,а на ночь смазываю лицо питательным кремом.

0

3

Я сейчас  себе  купила средство для свой жирной кожи, тоже натуральное, даже лечебное. Вроде бы есть положительный эффект, но насколько он будет стойкий сказать, конечно, не могу пока  8-)

0

4

А я периодически сбрасываю старую,и одеваю новуюhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

0

5

А я не использую никаких кремов,у меня кожа не стягивается при умывании,иногда я делаю питательные маски с фруктами или овощами,с яичным желтком или медом.

0

6

О себе: мне уже за 30. Каждые 2-3 месяца чистка у косметолога!!!Крем для ночи и крем для дня,утром протираю свежевымотое лицо кубиком льда из ромашки или петрушки, минимум косметики,а на ночь обязательно её снимаю, летом  смазываю лицо солнцезащитным кремом для лица!

0

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » РАЗНОЕ... » А как вы ухаживаете за своей кожей на лице,теле и чем пользуетесь?