Как потолстеть. Эффект самовнушения

Формулы самовнушения, как потолстеть.

Эффект самовнушения зависит только от Вас, от Вашей силы веры в себя и желания потолстеть. Мы предлагаем 2 варианта формулы самовнушения, какой из них выбрать - это ваши предпочтения. Хуже не будет, если использовать и два варианта

1-й вариант формул самовнушения:

Я охватываю своим вниманием весь организм, все органы и системы, все клетки тела (мысленным взором пройти по всему телу).

Весь мой организм, все мои органы и системы, все клетки тела настраиваются на то, чтобы мой вес увеличился.

Весь мой организм, все мои органы и системы, все клетки тела настроены на то, чтобы мой вес увеличился.

2-й вариант:

Я совершенно спокоен, уверен в себе и свободен.

Мое дыхание ровное и спокойное.

Я полностью расслаблен и готов воспринимать самовнушение.

С каждым днем, часом, минутой я чувствую себя все лучше и лучше во всех отношениях.

Мой мозг, мое тело, все органы моего тела, все клетки тела настроены на то, чтобы мой вес увеличился.

Мое тело, все мои органы и системы тела прекрасно функционируют, и так будет всегда.

Я уверен в себе и в своих возможностях, я способен набрать вес, делая для этого все необходимое.

С каждым днем, часом, минутой мой вес становится все больше и больше, постепенно приближаясь к норме.