ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » РАЗНОЕ... » Предлагаю пообщаться

Предлагаю пообщаться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы думаете,почему некоторые мужчины запрещают своим любимым женщинам носить мини-юбки,достаточно откровенное декольте,наносить макияж,стричь и красить волосы?Чего они боятся или это не чувство страха?

0

2

Я, если честно, то в большинстве случаев одеваюсь для своего любимого!!!!!  А он в свою очередь, запрещает мне носить мини!!!!

0

3

По моему, это комплексы! Так что любому нормальному мужчине приятно видеть рядом с собой ухоженную, красивую женщину!Или они просто боятся, что у них уведут его женщину или девушку! Значит они  дорожат и считают очень красивой свою девушку! И наверно некоторые мужчины не уверены в себе!!!

0

4

Мое мнение многие мужчины так говорят, потому как ревнуют, когда на женщину смотрят вожделенным взглядом или даже с симпатией другие мужчины. Все мужчины разные. Кому то нравится, когда его женшину хотят все и все ей восхишаются, у него от этого самооценка растет и красота своей женшины кажется еше неоспоримей. А кому то ненравится, когда женшина старается выглядеть лучше, ведь он уже обратил внимание на нее и находится рядом с ней и не понимает зачем все изыски, вероятно для других мужчин, следственно старается не одобрять.
Мы же женщины, и можем найти и золотую середину, чтобы и выглядеть хорошо и мужу угодить. Мой совет. натуральность. А Особые изыски большинство мужчин не замечают, это скорее оценят женщины.
toma - твой муж-собственник!  Будь хитрее! Никогда не спрашивай, что мне надеть?  Что, если я нарощу ресницы? Как тебе моя новая помада? и т.д. Главное не перебарщивай. Будь всегда в отличной форме! Я когда-то давно встречалась с одним парнем. Когда я одевала юбку а он мне говорил: я тебе куплю мороженое, только пойди и переоденься в джинсы. У него был комплекс, он мне сам потом как-то по пьяни выпалил : ты такая красивая, я рядом с тобой чувствую себя неуверенно! Он даже по улице со мной редко за руку ходил. Может ему уверенности в себе не хватает...
А сейчас у меня муж в этом плане золотой, только нахваливает.Я даже когда с подружками собираюсь,при том что короткую юбку надеваю,так он мне еще и украшения помогает подобрать. И вообще он мне как подружка, проверяет ровно ли макияж лежит, советует в одежде в стиле, помогает даже прическу сделать иногда.

0

5

Я тоже думаю,что мужчина не должен запрещать своей девушке носить короткие юбки,а если есть что показать,то он должен только гордиться,что эта девушка рядом с ним.Запрещая он комплексует сам и свою девушку,не надо слушать своих мужчин,надо делать так,как хочется,пока молодые экспериментировать.
elka тебе повезло,наверное вы очень любите друг друга?

0

6

Да Alisa ,я обожаю, люблю и просто боготворю своего мужа, свою вторую половинку, своего рыцаря и ненасытного любовника, своего друга.Я уверена что он меня тоже как же любит. :love:

0

7

Мужчин надо любить,хвалить,радовать,говорить с ними обо всем,если мужчина вас любит,он все сделает для того,чотбы вы были счастливы!!!!

0

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » РАЗНОЕ... » Предлагаю пообщаться