ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » РАЗНОЕ... » Разное, всего понемногу...

Разное, всего понемногу...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

* Если хотите поставить человека в тупик, то спросите его, о чём он думает во время оргазма.
* Чем больше девушка опоздала, тем больше она девушка.
* Лучше прикинуться дурачком, чем показать, что ты полный идиот.
* Легко быть храбрым тигром, но попробуйте быть храбрым кроликом. (Японская пословица)
* Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега. (Изречение китайской философской школы Дао Цзи Бай)
* Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.
* Когда к тебе обращаются с просьбой «Скажи мне, только честно…», с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать
* О самом, сокровенном, рассказывают только совершенно чужим людям. (Г. Честертон)
* Интеллигентный человек это не тот, кто бросает окурок в урну, а тот, кто в нее попадает.
* Не нашел себя? Поищи себя в другом месте… (Джакомо Казанова)
* Самый большой груз несет не самый сильный, а самый глупый верблюд.
* Однажды, во время прогулки я остановился на минутку и подумал о множестве вещей, которых у меня нет. Но внезапно я осознал, что у меня есть Ты, и почувствовал себя цельным и счастливым.

+1

2

Wi-Fi написал(а):

Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.

Wi-Fi написал(а):

Однажды, во время прогулки я остановился на минутку и подумал о множестве вещей, которых у меня нет. Но внезапно я осознал, что у меня есть Ты, и почувствовал себя цельным и счастливым.

http://s13.rimg.info/4301ffbd890f487874971b8024495e92.gif

0

3

Моё тело чрезвычайно чувствительно — особенно к жестоким пыткам.

Я вообще-то не из тех, кого необходимо стимулировать. Честно говоря, я сам по себе — стимул.

Я и моя жена честно пытались завтракать вместе, но мы должны либо завязать с этим, либо развестись.

Сглатывая злые слова про себя, ещё никто не подавился.

Я с облегчением преодолел волнующееся море Практики и Теории и уверенно встал двумя ногами на твердую землю Результов и Фактов.

Люблю собак: они ничего не делают из политических убеждений.

Единственная победа, которая является настоящей, длительной и не оставляет о себе сожалений, это победа над самим собой. Наполеон

Победа достается только самым несгибаемым.

Пользуйся жизненными разочарованиями как возможностью для тренировки своего терпения.

Когда я умру, похороните меня на футбольном поле — тогда, возможно, мой муж придёт на мои похороны.

Не беспокойся по поводу того, чтобы избежать соблазна... Чем старше ты становишься, тем больше они сами избегают тебя.

Возможно, это и правда, что жизнь после 50-ти только начинается... Но всё остальное в это время уже стареет, дряхлеет, толстеет и опадает...

Лучший способ обрести уверенность в себе — это делать то, что ты боишься делать.

Раздражительность создает тебе проблемы. А гордость не позволяет из них выбраться.

Это известно всем: когда одна часть твоей жизни налаживается, всё остальное идёт прахом.

Надо жить по принципу: Похвали себя сам! Помоги себе сам! Полюби себя сам! Короче, всё — сам.

То, как ты режешь мясо, отражает твой образ жизни. Конфуций

Чтобы быть счастливым и довольным, ты должен сначала узнать, что значит быть счастливым и довольным. Конфуций

Каждая нормальная женщина скорее хочет быть красивой, чем хорошей.

Уж лучше пусть завидуют, чем жалеют!

Я единственный человек в мире, который точно знает, что я достоин любви. Оскар Уайльд

Я делаю своё дело, а ты — своё. Я не соответствую твоим ожиданиям, а ты — моим. Ты — это ты, а я — это я. И если благодаря случаю мы встретимся, найдем друг друга, это будет прекрасно. А если нет — значит не судьба. Фредерик Перлз

Я в достаточной степени артист, чтобы подыгрывать своему воображению. Альберт Эйнштейн

Люблю дух свободы. Кому-то не нравится его аромат, но я его обожаю. Принцесса Диана

Я всего лишь конферансье, который понимает свое время. Пабло Пикассо

Я — это ты, ты — это я. Ты — это волны, я — это океан. Знать это и быть свободным — просто восхитительно.

Глубинные корни наших неудач кроются в наших жизнях, в частности в том, как мы думаем: «Ой, какой я беспомощный и слабый...» Очень важно думать позитивно, иметь свою сильную, несгибаемую позицию - «Я могу сделать это», и делать это без хвастовства и сомнений.

Когда я меняю свои мнения как перчатки, я ни в коей мере не собираюсь этого стыдиться. Бертран Рассел

Я — свой собственный герой. Мари Башкирцев

Я один из тех людей, кому нравится глубоко копать и докапываться до сути вещей.

Когда я позволю уйти тому, что я есть, я стану тем, чем могу стать. Лао Цзы

Если кого и не надо стимулировать, так это меня — я сам кого хочешь застимулирую. Винстон Черчилль

Я не только пацифист — я воинствующий пацифист. Я желаю бороться за мир. Ничто не способно остановить войны, кроме как сами люди откажутся идти на войну. Альберт Эйнштейн

Иногда я бывают настолько умным и проницательным человеком, что не могу понять ни слова из того, что только что сказал. Оскар Уальд

Я чрезвычайно терпеливый человек — и всегда настаиваю на своем в конечном итоге. Маргарет Тэтчер

Я — самый великий человек в мире. И сказал я это задолго до того, как стал чемпионом мира. Мухаммед Али

Без знания того, что я есть и почему я здесь, моя настоящая жизнь невозможна. Лев Толстой

Я — это чудо.

Я не представляю из себя ничего особо умного или одарённого. Но я очень, очень любопытен.

Я — победитель миллионов! В неравной схватке с 10-тью миллионами сперматозоидов победил именно мой живчик!

0

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » РАЗНОЕ... » Разное, всего понемногу...