ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Жжение во влагалище после мочеиспускания...

Жжение во влагалище после мочеиспускания...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!Меня долго мучает проблема жжения после мочеиспускания...Сначала думала что цистит..Сходила на обследование,анализы все показали что здорова.Сказали что лечить нужно цистит..Принимала всё необходимое,но ничего не проходит...Потом на некоторое время затихло,думала прошло,но нет,появилось частое мочеиспускание,сделала промывание мочевого пузыря,протаргол+аблепиховое масло!Стало чуть легче..Думали что просто гиперактивный мочевой пузырь,назначили дриптан,такое хотение в туалет как раньше,прошло вроде бы.Но не тут то было,началось жжение при мочеиспускании..И когда происходит само мочеиспускание в уретре как будто горячо,так ужасно жжет,но вот вечером заметила что жжет после мочеиспускания и во влагалище вроде..Бывают выделения,но я не обращала на них внимания..Сдавала ведь анализы,они показали что всё в норме.Подскажите мне пожалуйста,что еще можно сделать?Какие еще анализы?Я сдавала на герпес,вирус папиломмы человека,на хламидиоз,уреплазмоз...Но я сдавала примерно 3 месяца назад...Може стоит еще раз?Уже очень устала,мне всего 17,а я уже так мучаюсь...Нервы никакие.Я мечтаю стать такой как раньше..Чтобы ничего не болело,не хотелось в туалет и не ЖГЛО!Помогите пожалуйста!Умоляю!!Спасибо.Буду ждать ответа!

0

2

olja написал(а):

Сначала думала что цистит..Сходила на обследование,анализы все показали что здорова.Сказали что лечить нужно цистит.

Непонятно,все анализы показали,что здорова,а почему стали лечить цистит?Обнаружили изменения в моче?
Могу посоветовать:
Анализы мочи общий,кровь на сахар,УЗИ почек,мочевого пузыря,мазок микрофлоры влагалища,мазок на все грибки,и повторить те,которые сдавала.

+2

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Жжение во влагалище после мочеиспускания...