ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » НЕПОЗНАННОЕ » КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ САМОЙ.

КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ САМОЙ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!В этой теме я хочу поделиться с вами некоторыми знаниями в области магии, которыми пользовалась сама. Сейчас в интернете много различных сайтов, где разные колдуны и маги предлагают за определённую плату свои услуги прейскурант которых очень широк, как правило, подавляющее большинство этих «магов» являются просто шарлатанами и на самом деле ничего не умеют, а просто превратили древнее искусство магии в очень прибыльный бизнес и пользуются извечной верой человека в чудеса. Вот именно по этой причине я решила поделиться с Вами знаниями, которые реально помогли мне самой! Давайте рассмотрим наиболее часто возникающую проблему. это проблема так называемого «любовного приворота» когда девушка хочет приворожить парня или же наоборот парень девушку. Прежде чем я начну описывать методику проведения этого ритуала хочу вам сказать, что любой приворот ослабевает через 3 – 5 лет! Но несмотря на это я буду очень рада, если кто то воспользуется описанной мной ритуалом и он поможет Вам завоевать любимого или любимую. И так я начинаю:
Для проведения ритуала поставьте перед собой фотографию человека, на которого вы хотите оказать магическое воздействие. если фотографии нет, вы можете воспользоваться воображаемым образом. зажгите свечу. свечу зажигают всегда только спичками. небольшую восковую, можно из церковной лавки. лучше красного цвета ( красный – цвет страсти). Для усиления воздействия можно на свече новой иголкой или новым ножом вырезать имя, знак зодиака символом – посмотрите в гороскопах, всякие ласковые слова, которыми вы называете объект. на будущее предупреждаю, если нужен приворот « во что бы то ни стало» свечку ставят наоборот в том числе и церковную, тогда христианский эгрегор послужит для вашей цели. в этом случае свечу ставят на фитиль и зажигают с другой стороны. ещё можно для приворота «во что бы то ни стало» брать чёрную или белую свечу, но обязательно покрасить её чёрным маркёром.
войдите в состояние внутреннего безмолвия. Все чувства должны быть выключены, особенно чувство любви к тому, кого вы хотите приворожить. Будьте холодны и беспристрастны. Если девушка привораживает парня, включите в себе сексуальное влечение к объекту приворота. Представьте, как идущий снизу ( от живота) поток энергии усиливает вашу сексуальность. Мысленно усильте его. доведите себя до состояния сильного возбуждения ( но не до оргазма) естественно руками. Это направлено на выброс дополнительной энергии, представьте себе, как парень начинает испытывать к вам сексуальное влечение, которое всё усиливается и усиливается. Затем включите любовь к нему. усильте это чувство идущим снизу потоком энергии. Воображайте, как в парне разгораются ответные чувства к Вам, как его одолевает страсть, как он вас любит, жить без вас не может, дарит цветы, дорогие подарки, исполняет все ваши прихоти. концентрируйтесь на этих картинках некоторое время ( 3 – 5 минут) затем отпустите эти ощущения, вызовите в себе состояние равнодушия к привораживаемому вами парню и оставайтесь в этом состоянии, по крайней мере, один час, затем вернитесь в ваше обычное состояние. Пусть свеча обязательно догорит до конца! затем уйдите из той комнаты, где Вами проводился ритуал ( время на проведение этого ритуала 15 – 20 минут).
Как видите ничего особенно сложного в проведении ритуала «любовного приворота» нет нужно просто иметь развитое воображение и главное верить, что всё обязательно получится.

+1

2

Роза любви
http://www.greenmama.ru/dn_images/01/95/61/73/12249414504_u.jpg
Что делать, когда мужчина тоскует по молодой женщине, а девушка мечтает встретить симпатичного молодого человека? Как им объединиться? У многих европейских наций — итальянцев, римлян, греков и цыган — можно встретить заклинание с использованием красной розы. Вот что должен сделать влюбленный мужчина (или женщина).

Раздобыть свежую, наполовину распустившуюся красную розу. Если вы срываете розу с куста, то делайте это на закате солнца (в книгах древних греков можно встретить дополнительное замечание: если влюбленный уколется шипами розы и капля крови упадет на землю, то он должен выбросить розу и ждать восемь дней, прежде чем вновь повторить эту процедуру). Итак, дорогие читатели и любители заклинаний, будьте осторожны с шипами!

Купите или заготовьте три длинных красных свечи (если вы пользуетесь ароматическими свечами, то предпочтение следует отдать свече с запахом жасмина).

Перед тем как лечь спать, поставьте розу в стакан или вазу с водой возле вашей постели. Расставьте свечи в фор-эде треугольника вокруг стакана или вазы с розой.

Ложитесь спать и постарайтесь грезить о вашем возлюбленном на протяжении всей ночи.

Наконец (важно, чтобы вы сделали это перед восходом солнца) поставьте розу в направлении востока, так чтобы она смогла встретить восход солнца. Вы должны воткнуть стебель розы в песок, насыпанный в стакан, кувшин или цветочный горшок, наполненный песком. Розу можно поставить на подоконнике, на крыше дома или во дворе.

Затем возьмите две красных свечи из треугольника, окружающего розу, поставьте их с каждой стороны от розы и зажгите их.

Когда свечи будут гореть, подумайте о вашем возлюбленном и громко скажите: «Красная роза — вестник истинной любви. Эти свечи донесут мою любовь до сердца возлюбленного...» и мысленно произнесите его (ее) имя.

Затем опять поставьте розу возле вашей кровати (но не в стакане или вазе с водой) и (осторожно!) поставьте рядом с ней горящие свечи. Оставьте свечи догорать.

Оставьте розу и остатки воска от свечей на том же самом месте на три дня и три ночи.

Утром на четвертый день возьмите увядшие лепестки розы, остатки воска от сгоревших свечей и третью, целую, свечу. Заверните все это в матерчатый или бумажный мешочек.

Закопайте мешочек со всеми вещами в землю и хорошо присыпьте землей.

После этого вы должны пойти звонить или отправить сообщение по электронной почте человеку, ради которого вы все это проделали.

0

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » НЕПОЗНАННОЕ » КАК СДЕЛАТЬ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ САМОЙ.