ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ОТДЫХ,ИНТЕРЕСЫ,УВЛЕЧЕНИЯ,РУКОДЕЛИЕ » Клады и кладоискатели.

Клады и кладоискатели.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня по телику увидела репортаж про кладо искателей и заинтересовалась этим вопросом. А как вы счетаете найти клад - это еще реально? Как вы относитесь к такого роду хобби? Что Вас отталкивает от кладоискателей или кладов? Ну и Вы сами находили что-нибудь?

0

2

+3

3

Как я отношусь к этому хобби? Мне лично пофигу у меня свои увлечения,пусть каждый сходит с ума по своему. :playful:

0

4

Я немного увлекаюсь поиском кладов, но металлоискателя до сих пор не приобрела, так как считаю, что клад можно найти без специальной аппаратуры. За тот год я нашла около 10 монет Германии и массу других предметов, имеющих историческую ценность.

увеличить

0

5

Мне тоже нравится кладоискательство,.можно найти много интересного,но не раскопки,а то наткнешься на чьи-то кости.Ни разу не участвовала ,вот бы попробовать.

0

6

Вот моя находка, старая серебряная немецкая ложка нашла на даче перекапывая грядку. ;)

увеличить

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ОТДЫХ,ИНТЕРЕСЫ,УВЛЕЧЕНИЯ,РУКОДЕЛИЕ » Клады и кладоискатели.