ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Кто встретил идеального мужчину?

Кто встретил идеального мужчину?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветик! Девчонки, а вы встречали когда - нибудь идеального мужчину? Я нет пока. Может кто из вас замужем за идеалом? Расскажите...

0

2

Идеалов не бывает...

0

3

Идеальный мужчина это тот мужчина, который полюбит меня такую какая есть. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  Вот увидит, станет ухаживать, интересоваться моей жизнью, учёбой, тем что меня интересует, будет меня встречать, провожать, поздравлять с праздниками, дело не в подарках, а приятно будет, что помнит меня, моё имя, отложит свои дела ради встречи со мной. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

4

Идеальный мужчина-мечта каждой женщины,идеальная женщина-мечта каждого мужчины.Такое бывает редко,но думаю к этому надо стремиться и мужчине,и женщине.
Я думаю,что для каждой женщины-идеальный мужчина,это ее любимый,и даже если он не идеал,он пытается им стать,ради тебя...

0

5

Не знаю идеальный ли он во всем, а для меня подходит идеально

0

6

Ninell написал(а):

Идеалов не бывает...

Бывают! Это Вам просто не повезло.

0

7

Девочки добрый вечер!Хочу услашать ваши мнения как вы бы поступили на моем месте?Хотя это немного не по теме.Да и просто выговорится,тяжко мне. мне 32 ему 36 ,вместе 9 лет, живем в  браке,как стали жить вместе,в сексуальном плане все было хорошо.После рождения ребенка,ребенку сейчас 8 лет,он очень изменился в плане секса,он вообще не хочет,хотел только тогда когда выпьет,и то когда не вдрызг пьяный.Сейчас, я буду кратко,он вообще не пьет,значит нет секса,когда начинаю с ним разговаривать на эту тему,говорит что я озабоченная... я сделала три вывода,или он пидарас,или как женщину он меня не хочет,или у него проблемы.Мой вопрос девочки вы бы стали сохронять семью где нету ни поцелуев,ни ласки.....как сказать маме что я ухожу потому что мой муж меня не трахает...стыдно.А я же молодая женщина,я секса хочу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  добавлю раньше раз в месяц как то получалось,вот уже пошел третий месяц и НИЧЕГО.С ним так жить не смогу... Как и где найти себе идиального мужчину???

0

8

Я бы не смогла. Завела бы любовника, либо ушла . Может он просто Вас разлюбил? Тогда ренимировать бесполезно.

0

9

Насчет любовника я думала,но где его найти???Я работаю,круг общения и друзей узок, да и комплексов хватает...

0

10

Я бы тоже не выдержала и завела любовника. А начала бы с комплексов, избавляться от них. Может что-то изменить в себе, может даже начать спортом заниматься, а потом и сексом с любовником как можно больше.Там гляди и муж Вами может опять заинтересоваться  (а для кого это она?????) Если кому то она нужна,значит она не так плоха и нужна самому. Когда женщина себя любит и счастлива мужчины это чувствуют на каком-то генетическом уровне... Муж возможно снова за Вами забегает... и будет у Вас опять секс, пока Вы снова не расслабитесь и обрастете комплексами...

0

11

sladkaja написал(а):

Девочки добрый вечер!Хочу услашать ваши мнения как вы бы поступили на моем месте?Хотя это немного не по теме.Да и просто выговорится,тяжко мне. мне 32 ему 36 ,вместе 9 лет, живем в  браке,как стали жить вместе,в сексуальном плане все было хорошо.После рождения ребенка,ребенку сейчас 8 лет,он очень изменился в плане секса,он вообще не хочет,хотел только тогда когда выпьет,и то когда не вдрызг пьяный.Сейчас, я буду кратко,он вообще не пьет,значит нет секса,когда начинаю с ним разговаривать на эту тему,говорит что я озабоченная... я сделала три вывода,или он пидарас,или как женщину он меня не хочет,или у него проблемы.Мой вопрос девочки вы бы стали сохронять семью где нету ни поцелуев,ни ласки.....как сказать маме что я ухожу потому что мой муж меня не трахает...стыдно.А я же молодая женщина,я секса хочу   добавлю раньше раз в месяц как то получалось,вот уже пошел третий месяц и НИЧЕГО.С ним так жить не смогу... Как и где найти себе идиального мужчину???

Секса нет, а что есть? Любовь, привязанность, общие интересы, цели? Он Вас интересует, как человек? Вы свое будущее с ним видите?Оно Вас радует? Хотите этого будущего? Можете себе представить, что и старость с ним проведете?

0

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Кто встретил идеального мужчину?