ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ » Для девушек и молодых женщин до 30. Опрос "Взрослые мужчины!"

Для девушек и молодых женщин до 30. Опрос "Взрослые мужчины!"

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Смотрите вы на мужчин лет 40 - 55 с желанием секса?
да, часто

50% - 8
бывает

31% - 5
нет, считаю это безумием

18% - 3
Голосов: 16

1

Этот вопрос для девушек и молодых женщин до 30. Опрос "Взрослые мужчины!"Очень мне интересно?

0

2

Взрослый мужчина ценит в первую очередь саму женщину! Мы ведь говорим о мужчинах, а не о старых самцах... не так ли? Ведь важно общение и взаимопонимание...

0

3

Молодость хороша по-своему! Но зрелость и опыт ее переплюнут... http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

+1

4

gold написал(а):

Мы ведь говорим о мужчинах, а не о старых самцах...

Это что получается с 40 лет мужчина уже старый по вашему??? От 40 лет это же самый расцвет...

0

5

men написал(а):

Это что получается с 40 лет мужчина уже старый по вашему??? От 40 лет это же самый расцвет...

Вы меня не так поняли... У меня самой любимый человек старше сорока, хотя мне еще нет 30 л. Он в полном расцвете сил...я его безумно сильно люблю и хочу с  быть всегда только с ним!

0

6

Есть мужчины, которые и в 40-50 дадут фору тем, кому до 30-ти

0

7

sandaliki_11 написал(а):

Не знаю,я вышла замуж за мужчину который старше меня думала, что он опытный...  а его устраивает спокойный и быстрый секс, и то очень редко. Вообщем равносильно что его нет... главное ему самому быстренько кончить и сразу спать, вот так...

0

8

Ninell написал(а):

Ninell написал(а):

Не знаю,я вышла замуж за мужчину который старше меня думала, что он опытный...  а его устраивает спокойный и быстрый секс, и то очень редко. Вообщем равносильно что его нет... главное ему самому быстренько кончить и сразу спать, вот так...

Ninell Вам просто не повезло,есть мужчины, которые и в 40-50 дадут фору тем, кому до 30-ти, но их очень мало и они занесены в красную книгу)))

0

9

Иногда приятно посмотреть на мужчину лет 40-50,если он следит за своим внешним видом, хорошо сложен,это просто красиво,не больше.Но никогда не испытывала сексуального желания...

0

10

А мне очень нравятся мужчины от 40 если они ухоженные  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

11

Я хочу рассказать свою историю. Много лет знаю одного молодого человека, мы с ним когда познакомились начали встречаться, я его действительно любила! Через некоторое время он пропал, потом уже объяснив так – мы можем быть только друзьями! Конечно я долго переживала, в один прекрасный момент мы встретились! По его отношению было видно, что я ему не безразлична. Но было такое общение, не переходящее в серьезное. Я решила по рекомендации коллеги обраться к Фатиме Аркадьевне и чудо произошло!!!!!!! Он стал предпринимать более активные действия, а потом рассказал, что долго ходил вокруг да около, думал, что я ему не простила обиду, когда он пропал. Сейчас у нас идиллия, на днях переезжаю к нему!

0

12

Луиза - А кто это Фатима Аркадьевна?

0

Вы здесь » ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ » Для девушек и молодых женщин до 30. Опрос "Взрослые мужчины!"